Ansprechpartner

SDMO GmbH - Zentrale
Am Funkturm 8, 66482 Zweibrücken
Tel   0 63 32 97 15 0
Fax  0 63 32 97 15 11
Hotline 0700 7366 4357
(0700-SDMOHELP)

info@sdmo.de

  Zentrale    
 

Caroline DEMANGEAT

Rezeption/Vertriebsassistentin/Marketing

Caroline.Demangeat@sdmo.de

0 63 32  – 97 15  – 0
  Tim SCHNEIDER

Rezeption/Einkauf 

0 63 32 – 97 15  –  0
  Vertrieb    
  Vertriebsleiter

Vertrieb DataCenter/Großkunden

Michael HALLEN

Michael.Hallen@sdmo.de

0 63 32 – 97 15  –  0
01 73  – 7 09 60 44

Vertrieb 

Katastrophenschutz/Feuerwehr/  Polizei/THW/Kommunen

Iris BOISSONNEAULT

Iris.Boissonneault@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 23
01 73  – 7 09 60 45

Vertrieb

Elektrohandwerk/Baufirmen/Fachhandel

Vermietung Rental Center

Oliver BURKHART

0 63 32 – 97 15 –24  
01 73 – 7 09 20 72

Vertrieb 

Energieversorger/Elektrohandwerk Mittelspannung/Mining/Tunnel

Thomas FATH

Thomas.Fath@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 12

01 73 – 7 09 60 43

  Vertrieb 

Energieversorger/OEM/

Kommunen/Datacenter

Thomas ALZ

Thomas.Fath@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 47
01 73 – 7 09 60 47
 SDMO GmbH Niederlassung Riedenburger Str. 20, 93309 Kelheim Fax 09441 -70316120
Niederlassungsleiter Kelheim

Vertrieb

Großkunden/OEM/Export

Manfred KASTLER

Manfred.Kastler@sdmo.de

0 94 41 - 70 31 61 11

01 73 – 7 09 60 48

Vertriebsassistenz NL Kelheim
Anna SCHEMMEL
Anna.Schemmel@sdmo.de
0 94 41 - 70 31 61 10
  Technik    

Technischer Leiter

Stefan PETTO

Stefan.Petto@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 34

01 73 – 7 09 60 42

Projektabwicklung
Eric ERNST
Eric.Ernst@sdmo.de
0 63 32 - 97 15 - 27
  Kundendienst / Service

Michael FETSCHER

Michael.Fetscher@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 32
  Sachbearbeitung Kundendienst/Service

Enza BUA

Enza.Bua@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 32
 Administration    
Leiter Administration
Einkauf und Disposition

Holger JOSEPH
Holger.Joseph@sdmo.de
0 63 32 - 97 15 - 14


Leitung Auftragsbearbeitung 

Uta HÖFGEN

Uta.Hoefgen@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 31

 

  Auftragsbearbeitung/Einkauf

Angela FROMM

Angela.Fromm@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 28

 

Auftragsbearbeitung und Logistik

Stefan BLEES

Stefan.Blees@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 29

 


Logistik und Versandabwicklung

Felix KUNTZ

Felix.Kuntz@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 50

 Geschäftsleitung    

Geschäftsführer

Ralf STÜBER

Ralf.Stueber@sdmo.de



 0 63 32 – 97 15 – 35
 

Buchhaltung & Assistenz d. GL

Sarah WETENKAMP

Sarah.Wetenkamp@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 22

NEUE STELLENANGEBOTE http://de.sdmo.com/Stellenangebote.html
Création : Hippocampe.com | Développement : id3i.fr