Ansprechpartner

SDMO GmbH - Zentrale
Am Funkturm 8, 66482 Zweibrücken
Fax 0 63 32 91 15 11

 

Geschäftsleitung

Ralf STÜBER

Ralf.Stueber@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 14

 


Service Vertragswesen

Aktuell in Elternzeit

Iris BOISSONNEAULT

Iris.Boissonneault@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 14

Sonderlösungen

Thomas FATH

Thomas.Fath@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 12

01 73 – 7 09 60 43


Technischer Leiter

Stefan PETTO

Stefan.Petto@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 34

01 73 – 7 09 60 42

Projektlabwicklung

Oliver Burkhart

Oliver.Burkhart@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 24  01 73 – 7 09 20 72

 
Werkstatt/Projektabwicklung
Eric Ernst
Eric.Ernst@sdmo.de
0 63 32 - 97 15 - 24
Einkauf & Disposition
Holger Joseph
Holger.Joseph@sdmo.de
0 63 32 - 97 15 - 14

 

Buchhaltung

Sarah WETENKAMP

Sarah.Wetenkamp@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 22

 


Leitung Auftragsbearbeitung 

Uta HÖFGEN

Uta.Hoefgen@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 31

 

 

Auftragsbearbeitung und Logistik

Stefan BLEES

Stefan.Blees@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 29

 


Logistik und Versandabwicklung

0 63 32 – 97 15 – 50

 

Auftragsbearbeitung

Angela FROMM

Angela.Fromm@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 28

 

 

Kundendienst / Service

Michael FETSCHER Michael.Fetscher@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 32

 


Werkstatt

Dieter BICHA

Dieter.Bicha@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 13

 


Werkstatt

Daniel HAAG

Daniel.Haag@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 40

 


Administration/Auszubildender

0 63 32 – 97 15 – 39
SDMO GmbH Niederlassung Döbichauer Str. 1-3, 04435 Schkeuditz Fax 03 42 05 - 8 40 80

Rental

Steffen BÖTTGER

Steffen.Boettger@sdmo.de

03 42 05 - 8 40 70

01 73 - 7 09 60 47

 

Portable 

Philipp OPPERMANN

Philipp.Oppermann@sdmo.de

03 42 05 - 8 40 70

01 73 - 7 09 60 46

Vertriebsassistenz

Katrin MIRISCH

Katrin.Mirisch@sdmo.de

03 42 05 – 8 40 70

 

SDMO GmbH Niederlassung Riedenburger Str. 20, 93309 Kelheim
Fax 09441 - 70316120

Großgeräte

Manfred KASTLER

Manfred.Kastler@sdmo.de

0 94 41 - 70 31 61 11

01 73 – 7 09 60 48


Vertriebsassistenz
Anna SCHEMMEL
Anna.Schemmel@sdmo.de
0 94 41 - 70 31 61 10

Création : Hippocampe.com | Développement : id3i.fr