Ansprechpartner

SDMO GmbH – Zentrale, Am Funkturm 8, 66482 Zweibrücken:

Fax-Nr. 0 63 32 – 97 15 - 11

Geschäftsleitung

Nord-Rhein-Westfalen

 

Ralf STÜBER

Ralf.Stueber@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 14

 

Assistentin der Geschäftsleitung

 

Iris BOISSONNEAULT

Iris.Boissonneault@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 14

01 73 – 7 09 60 45

Industrie- und Sonderlösungen

Saarland, Rheinland-Pfalz, Baden-Würtemberg

 Thomas FATH

Thomas.Fath@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 12

01 73 – 7 09 60 43

Technische Leitung

 

Stefan PETTO

Stefan.Petto@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 34

01 73 – 7 09 60 42

Projektleitung

Oliver Burkhart

Oliver.Burkhart@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 24

01 73 – 7 09 20 72

Buchhaltung

 

Sarah WETENKAMP

Sarah.Wetenkamp@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 22

 

Leitung Auftragsbearbeitung

 

Uta HÖFGEN

Uta.Hoefgen@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 31

 

Auftragsbearbeitung und Logistik

 

Stefan BLEES

Stefan.Blees@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 29

 

Logistik und Versandabwicklung

Andreas REICHHART

Andreas.Reichhart@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 50

Auftragsbearbeitung

Angela FROMM

Angela.Fromm@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 28

 

Service und Garantieabwicklung

 

Michael FETSCHER Michael.Fetscher@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 32

 

Werkstatt

 

Dieter BICHA

Dieter.Bicha@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 13

 

Werkstatt/Reparaturen

 

Daniel HAAG

Daniel.Haag@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 40

 

Administration/Auszubildender

Michael KAISER

Michael.Kaiser@sdmo.de

0 63 32 – 97 15 – 39

SDMO GmbH – Niederlassung Leipzig, Döbichauer Straße 1 – 3, 04435 Schkeuditz:

Fax-Nr. 03 42 05 – 8 40 80

Niederlassungsleitung Deutschland

Hessen, Thüringen 

Steffen BÖTTGER

Steffen.Boettger@sdmo.de

03 42 05 - 8 40 70

01 73 - 7 09 60 47

Verkaufsgebiet

Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen-Anhalt, Berlin, Brandenburg, Sachsen

Philipp OPPERMANN

Philipp.Oppermann@sdmo.de

03 42 05 - 8 40 70

01 73 - 7 09 60 46

Vertriebsassistenz FH Deutschland

Team Distribution

Katrin MIRISCH

Katrin.Mirisch@sdmo.de

03 42 05 – 8 40 70

 

SDMO GmbH – Niederlassung Kelheim, Riedenburger Straße 20, 93309 Kelheim

Fax-Nr. 0 94 41 – 70 31 61 20

Industrie- und Sonderlösungen

Bayern, Österreich

Manfred KASTLER

Manfred.Kastler@sdmo.de

0 94 41 - 70 31 61 11

01 73 – 7 09 60 48

Vertriebsassistenz
Team Solution
Anna SCHEMMEL
Anna.Schemmel@sdmo.de
0 94 41 - 70 31 61 12

Création : Hippocampe.com | Développement : id3i.fr