Ansprechpartner

SDMO GmbH - Zentrale Am Funkturm 8, 66482 Zweibrücken





Tel   0 63 32 97 15 0
Fax  0 63 32 97 15 11
Hotline
0700 7366 4357

(0700-SDMOHELP)
  Vertrieb / Rezeption

Vertriebassistentin

Caroline DEMANGEAT 

Caroline.Demangeat@kohler.com

 0 63 32 – 97 15 – 39
Rezeption / Einkauf - Trainee

Tim SCHNEIDER

Tim.Schneider@kohler.com
0 63 32  – 97 15  –  0
 
Rezeption /Service - Trainee
Nina SIEGLER

 0 63 32 – 97 15 – 0
Geschäftsleitung 
   
Geschäftsleitung

Ralf STÜBER

Ralf.Stueber@kohler.com
0 63 32 – 97 15  –  35
Vertrieb
   

Vertrieb 

Katastrophenschutz/Feuerwehr/  Polizei/THW/Kommunen

Iris BOISSONNEAULT

Iris.Boissonneault@kohler.com

0 63 32 – 97 15 – 23
01 73  – 7 09 60 45

Vertrieb 

Energieversorger/Elektrohandwerk Mittelspannung/Mining/Tunnel

Thomas FATH

Thomas.Fath@kohler.com

0 63 32 – 97 15 – 12

01 73 – 7 09 60 43

   

Vertrieb 

Portable Power

Pascal REICH

Pascal.Reich@kohler.com

 
01 73 – 7 09 60 46
SDMO GmbH Niederlassung Riedenburger Str. 20, 93309 Kelheim Fax 09441 -70316120
Niederlassungsleiter Kelheim

Vertrieb

Großkunden/OEM/Export

Manfred KASTLER

Manfred.Kastler@kohler.com

0 94 41 - 70 31 61 11

01 73 – 7 09 60 48

Produkt & Projekte    
Projekt Manager

Thomas ALZ

Thomas.Alz@kohler.com
0 63 32  – 97 15  –  47
01 73 – 7 09 60 47
Technik    

Technischer Leiter

Stefan PETTO

Stefan.Petto@kohler.com

0 63 32 – 97 15 – 34

01 73 – 7 09 60 42

Techniker
Oliver BURKHART
Oliver.Burkhart@kohler.com
0 63 32 - 97 15 - 24
01 73 - 7 09 20 72
  Kundendienst / Service

Michael FETSCHER

Michael.Fetscher@kohler.com

0 63 32 – 97 15 – 32

Service - Coordinatorin

Enza BUA

Enza.Bua@kohler.com
0 63 32 – 97 15 – 32
Administration    


Leitung Auftragsbearbeitung 

Uta HÖFGEN

Uta.Hoefgen@kohler.com

0 63 32 – 97 15 – 31

 

  Auftragsbearbeitung/Einkauf

Angela FROMM

Angela.Fromm@kohler.com

0 63 32 – 97 15 – 28

 

Auftragsbearbeitung und Logistik

Stefan BLEES

Stefan.Blees@kohler.com

0 63 32 – 97 15 – 29


Logistik und Versandabwicklung

Andreas  REICHHART

Andreas.Reichhart@kohler.com
0 63 32 – 97 15 – 50

Rezeption / Einkauf - Trainee
Tim SCHNEIDER
Tim.Schneider@kohler.com
Rezeption / Einkauf - Trainee
Tim SCHNEIDER
Tim.Schneider@kohler.com
Rezeption /Service - Trainee
Nina SIEGLER
Rezeption /Service - Trainee
Nina SIEGLER
NEUE STELLENANGEBOTE http://de.sdmo.com/Stellenangebote.html
Création : Hippocampe.com | Développement : id3i.fr